En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies, que nous utilisons pour comprendre ce que vous souhaitez ici et pour vous proposer des services adaptés à vos centres d'intérêt.
 Fermer 

ZyXEL - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F

ZyXEL - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F ZY-SFPMINIGBICLX
121,03€ HT
  
Information
3 En stock
ZyXELConstructeurZyXELRéf. Produit
ZY-SFPMINIGBICLX
 
En-tête / FabricantZyXEL
Réseaux / Protocole de liaison de donnéesGigabit Ethernet
En-tête / Gamme de ProduitsZyXEL
Les modules Mini GBIC pour les modèles commutateurs ES-2024 /GS-1116 /GS-1124 /GS-3012 /GS-3012F rendent possible une large palette des configurations réseau. Les modules Fibre Single-Mode sont conçus pour des distances jusqu'à 10 km.

 

 
Mon Panier
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€